Worldwide Shipping  +7(951)6744085 WhatsApp number  for order    

7 альтернатив классическим свадебным туфлям

Все мы привыкли, что на свадьбе из-под платья невесты виднеются классические белые или кремовые туфли-лодочки. Это туфелька с закрытым носиком на каблуке. Такие часто продаются в свадебных салонах. Они могут быть матовыми или лаковыми. Тканевыми или кожаными. Но мода не стоит на месте, и дизайнеры придумывают всё больше и больше необычных моделей свадебной обуви. Рассмотрим некоторые из них.

Кроссовки

Да-да, вы не ослышались! Эта пара может не только спасти ваши ножки от мозолей на свадьбе, но и дополнить образ! На сегодня существуют столько вариантов модных и дизайнерских кроссовок. А сколько девушек ходят по улицам в кедах и платьях? Так чем мы, невесты, хуже! Вы можете выбрать однотонные кроссовки или со стразами, или вообще разноцветные. А можете нарядить и жениха в такую обувь и провести забавную фотосессию!

Цветные туфли

Почему туфли должны быть обязательно в цвет платья? Кто это придумал? Если, например, цвет вашей свадьбы синий — то почему бы не надеть синие туфли или босоножки? Они и стилистику поддержат, и будут ярко смотреться на фоне нежного платья.

Балетки

Практически у каждой девушки есть пара балеток. Оно и понятно: такие туфли и красивые, и удобные. Их можно носить и с джинсами, и с юбками, и со свадебным платьем. Если же вы хотите быть на шпильках на регистрации и фотосессии, то просто возьмите балетки с собой на вечер. Поверьте, ваши ноги скажут вам спасибо!

Вьетнамки

И такое тоже имеет место быть. Особенно, если ваша свадьба проходит где-то на берегу моря или океана. Вьетнамки, кстати, бывают и на платформе. Мало того что удобные, ещё и красивые. А главный плюс, что вы сможете взять их с собой в свадебное путешествие или в последующие отпуска.

Резиновые сапоги

Вот это поворот! А что делать, если в твоём городе дождь идёт 350 дней в году. Ноги мочить не очень хочется, да и калоши будут очень интересно и нестандартно смотреться на фотографиях и видео. Если не на целый день, то наденьте их хотя бы на одну из фотосессий и побегайте по лужам, как делали когда-то в детстве!

Ботильоны

Такие мини-сапожки на каблуке или платформе. Прекрасно сочетаются с платьем и не дают замёрзнуть в холодную погоду. А ещё ботильоны могут классно смотреться с коротким свадебным платьем. И если вы отдадите предпочтением сапожкам на толстом каблуке, то в придачу получите удобство и комфорт. Ну и, конечно, носить вы сможете их ещё очень долго!

Стилистическая обувь

Ваша свадьба в стиле вестерна? Купите себе и подружкам невесты ковбойские сапоги и устройте девчачью фотосессию! Конечно, вряд ли вы сможете надеть их после свадьбы, хотя....

 

Как видите, вариантов свадебной обуви очень и очень много! Не бойтесь пробовать и экспериментировать. И не забывайте про свои ножки, всё-таки их у нас всего две.


  • Website
  • Shop