Worldwide Shipping  +7(951)6744085 WhatsApp number  for order    

К чему снится свадебное платье

Очень часто во время сна нам приходят видения того, что мы видели, когда бодрствовали. Обычно такие сны ничего не сулят, однако есть сновидения, которые настолько действуют на подсознание человека, что очень хорошо запоминаются. Они и называют вещими, предсказывающими будущее.

Многим девушкам, как до замужества, так и после него, видятся сны, в которых они видят себя невестами. Если вам пригрезилось, что вы видите себя в свадебном платье — готовьтесь к переменам, ярким эмоциям и морю знакомств.

 

Если снится порванное или грязное подвенечное платье, то, скорее всего, в реальности вас ожидают неприятности и потеря возлюбленного. Также это может предвещать болезнь или даже операцию.

 

Если вам приснилось, что вы шьёте себе свадебное платье или украшаете собственноручно уже готовый наряд, это предупреждает о том, что вам желательно с опаской относиться к тому, что вы рассказываете окружающим. Не стоит раньше времени оповещать о своих планах, иначе они могут не воплотиться.

 

Эротические сонники трактуют сон о свадебном платье как подсказку, что отношения с любимым мужчиной должны перейти на новый этап, в противном случаев ряд ли избежать расставания. Возможно, необходимо задуматься о рождении малыша или в корне поменять тактику общения с возлюбленным.

 

Многим женщинам нередко снятся цветные сны. Вы увидели в сновидении алое свадебное платье? Это говорит о том, что у вас есть потребность в жгучих сексуальных страстях. Не стесняйтесь, пообщайтесь об этом со второй половинкой. После честного откровенного диалога о чувствах и желаниях, ваша интимная часть жизни обязательно изменится в положительную сторону.

 

Подвенечное платье желтого или золотого цвета грезится к зависти друзей и знакомых, зеленое, бирюзовое, голубое — к исполнению задуманных целей, черное — к печальным известиям.

 

Если вы, отдыхая, лицезрели собственное отражение в зеркале и не могли налюбоваться на него, то это пророчит вам в реальности возможность дополнительного дохода, который не будет для вас лишним.

 

Приснилось, что ваша красавица дочь предстала перед вами в свадебном платье, значит и наяву скоро произойдет это радостное событие.

 

Порвать и выбросить свое венчальное платье во сне — означает разочарованность в близких вам людях. Ну а если вы увидали группу новобрачных в невероятно белых платьях, то, живьем вас ожидает огромное счастье и радость.


  • Website
  • Shop