Worldwide Shipping  +7(951)6744085 WhatsApp number  for order    

Про то, как получить в подарок деньги. И кое-что ещё

У каждого своё представление о достойном подарке. Кто-то так и остался в прошлом и считает должным подарить молодым на свадьбу постельное бельё или чайный сервиз. А кто-то, может, вообще принесёт сковородку, плед или картину. Нередко случается, что гости попросту передаривают свои подарки и думают, что их никто не заподозрит. Как же сильно они ошибаются! В этой статье мы приведём примеры того, как оградить себя от подобных даров и тактично попросить гостей сделать вам подарок в конверте.

На самом деле, если вы не хотите обзванивать каждого гостя и вслух намекать на денежный подарок, то остаётся один выход — выразить свои пожелания в приглашениях. На сегодня они могут быть в виде открыток, электронного письма, визиток, приложения или веб-страницы.

 

В любом случае вы сможете найти местечко для пожеланий по подаркам. В зависимости от стиля вашей свадьбы и самого приглашения вы можете написать следующее:

  • «Мы будем рады любому вкладу в (наше свадебное путешествие, приобретение нового автомобиля и пр.)»
  • «Мы не хотим обременять вас поисками подарка, поэтому будем рады вашему вкладу в наш семейный бюджет»
  • «Нам неважно, какой подарок вы выберете, главное, чтобы он поместился в конверт»

Проявите креативность и напишите собственный текст. Или можете попросить дизайнера приглашений помочь вам в этом вопросе. Наверняка у него в запасе множество вариантов!

 

Поверьте, многие гости будут счастливы такому уточнению. Подобным решением вы снимаете с них ответственность за выбор и покупку подарка. 

 

ЧТО ЕЩЁ ВАЖНО?

 

Определите формат вручения подарков. Вы хотите, чтобы гости анонимно сложили их в специально отведённое место или вручили вам лично?

 

В первом варианте всё просто. Найдите такое место и обозначьте его. Каждый приглашённый самостоятельно подойдёт и положит туда свой подарок. Ведущий также может напомнить им об этом и направить в нужном направлении.

 

Во втором варианте, чтобы гости в день свадьбы не терроризировали вас, попросите ведущего объявить о времени вручения подарков в самом начале мероприятия. Тогда и гости не будут бояться не успеть подарить заветный конверт, и у вас не возникнет сложностей с тем, куда положить, только что вручённый подарок. Подготовьте коробочку или пакетик и а назначенное время используйте его для принятия подарков ?

 

На этом всё! Прекрасных вам свадеб и достойных подарков!

 

На самом деле, если вы не хотите обзванивать каждого гостя и вслух намекать на денежный подарок, то остаётся один выход — выразить свои пожелания в приглашениях. На сегодня они могут быть в виде открыток, электронного письма, визиток, приложения или веб-страницы.


  • Website
  • Shop